



6 329 ₴
В ассортименте магазина LYSON Ukraine представлен широкий ассортимент пенополистирольных ульев LYSON.
Улей Дадан 10-рамочный с пластиковым дном - одна из самых популярных моделей.
Особенности этого улья:
Комплектация улья:
Конструкция пластикового гигиенического дна предусматривает пластиковую решетку и выдвижной ящик. Благодаря чему легко регулировать вентиляцию в улье и контролировать зимовку. Также можно собирать пыльцу с помощью донного пыльцеуловителя, который можно приобрести отдельно.
Чтобы купить пенополистирольный улей Дадан обращайтесь в магазин LYSON Ukraine. Заказ можно оформить по телефону или на сайте выбрав удобный способ оплаты и доставки. Также приглашаем посетить наш магазин возле Львова.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lyson |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота | 93 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Дашок | Дадан з вентиляцією високий (фарбований W1015) |
| Днище | Дадан високе гігієнічне пластикове (8051) |
| Довжина | 57 см |
| Колір | Жовто-голубий |
| Корпус | Дадан на 10 рамок 435x300 мм (фарбований W1017) |
| Країна виробник | Польща |
| Матеріал | Пінополістирол |
| Особливості днища | Контроль варроатозу, легко миється і дезинфікується |
| Пояс перехідний | немає |
| Півкорпус | Дадан 1/2 на 10 рамок 435x145 мм (фарбований W1018) |
| Піддашник | Дадан (фарбований W1021) |
| Ширина | 47 см см |