


5 558 ₴
Одна из самых популярных моделей пенополистирольных ульев LYSON - 10 рамочный улей Дадан.
Основное преимущество пенополистирольных ульев - легкий и прочный материал. Такие ульи имеют в разы меньший вес чем деревянные. Соответственно, работая с этими ульями, вы прикладываете значительно меньше усилий.
Пенополистирол - материал с отличными теплоизоляционными свойствами. В течение всех сезонов года в улье оптимальный микроклимат, который способствует успешной зимовки и быстрому развитию пчелосемей весной.
Комплектация улья:
Благодаря высоте крышы кормушку в улье можно разметить на потолке. Пластиковое гигиеническое дно позволяет регулировать вентиляцию в улье и предусматривает возможность сбора пыльцы с помощью донного пыльцеуловителя.
Купить пенополистирольный улей и комплектующие к нему предлагаем в магазине LYSON Ukraine возле Львова. Также есть возможность оставить заказ на сайте и воспользоваться доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lyson |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота | 93 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Дашок | Дадан з вентиляцією високий (фарбований W10150) |
| Днище | Дадан високе гігієнічне пластикове (8051) |
| Довжина | 57 см |
| Колір | Не фарбований (білий) |
| Корпус | Дадан на 10 рамок 435x300 мм (фарбований W10170) |
| Країна виробник | Польща |
| Особливості днища | Контроль варроатозу, легко миється і дезинфікується |
| Пояс перехідний | немає |
| Півкорпус | Дадан 1/2 на 10 рамок 435x145 мм (фарбований W10180) |
| Піддашник | Дадан (фарбований W10210) |
| Тип | Дадан |
| Ширина | 47 см см |
| Загальні характеристики | |
| Матеріал | Пінополістирол |