Бак и корзину медогонки полностью изготовлены из пищевой нержавеющей кислотостойкой стали 0H18N9, она не реагирует с кислотами никоим образом, то есть вообще не взаимодействует с медом. Это позволяет меда максимально сохранять свои природные вкусовые свойства.
Бак полностью изготовлен из кислотостойкого металла, дно конусообразная
Корзина сделан из нержавеющих, кислотностийких прутьев.
Крышка прозрачная, изготовлена из органического стекла. Это позволяет наблюдать за работой медогонки, не открывая ее. Крышка защищает медогонку от пчел, пыли и от попадания внутрь посторонних предметов при вращении медогонки.
Ножки сделаны из черной стали и окрашены порошковой краской для защиты от внешних воздействий. Их можно легко снять, это облегчает конструкцию, транспортировки и хранения медогонки.
Специальные отверстия внизу каждой ножки, дают возможность прикрутить медогонку к полу и тем самым зафиксировать медогонку. Это уменьшает вибрацию на повышенных оборотах. Ножки устойчивы в работе и легко разбираются при необходимости.
Медогонка рассчитана для самостоятельной сборки: имеет в наличии инструкцию, гарантий талон, упакована в картонную коробку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lyson |
| Пользовательские характеристики | |
| Рамка 1/2 Рута (Апіполь) | 42 |
| Гарантія | 5 років (на електричні елементи, блок керування, двигун і елементи приводу 2 роки) |
| Тип медогонки | Радіальна |
| Двигун | Моторедуктор 0,75кВт |
| Кришка | 4 мм оргскло |
| Привід | Електричний |
| Верхня планка | Планка 60 на 10 мм порошково пофарбована |
| Петлі кріплення кришки | Пластикові 8 шт. |
| Кран | Нержавіюча сталь 2 на 2 |
| Продуктова лінія | Classic |
| Рамки Дадан (300 мм) | 36 |
| Діаметр бака | 1000 |
| Корзина | Прут нержавіючий 10 и 10 мм |
| Блок керування | HE-02 |
| Рамка 1/2 Дадан / магазинна (145 мм) | 42 |
| Рамки Рута (230 мм) | 42 |
| Висота бака | 680 мм |
| Ноги | Порошкове покриття 60 на 40 мм |
| Зборка і упаковка | Медогонка для самостійної збірки, відправка в картонній коробці |
| Товщина листа бака | 0,6 мм |