76 538 ₴
| Технические параметры | |
| Тип рамки | - |
| Диметер барабана | Универсальная |
| Привод | Электрический |
| Питание | 12/230B |
| Блок управления | SDD-2DP (Потенциометр цифровой) |
| Мотор | 24B/250Вт |
| Конструкция барабана и корзины | |
| Толщина стали барабана | 0,8 мм |
| Клапан | Нержавеющий 6/4” |
| Верхняя планка | Сталь порошково окрашенная |
| Крышка из плексигласа | 3 мм |
| Ноги | Длинные порошково окрашенные |
| Завесы | Пластиковые 4 шт. |
| Размер отверстия корзины | 20×20 мм |
| Усадка корзины в барабане | Турнамидовая тулейка |
| Обод барабана | Нет в комплекте |
| Высота барабана | - |
| Гарантия | 5 лет |
| Сборка и упаковка | Высылка на палете |
4-рамочная диагональная корзина – универсальная, для всех типов рамок.
Продукт энергоэффективный - употребляется новое управление с системой SDD-1. Медогонка со столом и вертикальным ситом – это оборудование, которое соединяет медогонку, стол для распечатки и вертикальное сито с переборками из нержавеющей перфорированной жести. Это очень удобное решение. Оно делает возможным четко провести процесс вращения меда. Информация представлена для ознакомления. Внешний вид и характеристики товара могут отличаться от указаных здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lyson |