| Технические параметры | |
| Диаметр барабана | Ø800 мм |
| Привод | Электрический верхний |
| Питание | 230B |
| Блок управления | HES-02 (Полуавтомат) |
| Мотор | Моторедуктор 370Вт |
| Конструкция барабана и корзины | |
| Толщина стали барабана | 0,6 мм |
| Клапан | Нержавеющий 6/4” |
| Верхняя планка | Полосовой элемент 10мм порошково окрашенный |
| Крышка из плексигласа | 5 мм |
| Ноги | Порошково окрашенные 50×30 мм |
| Завесы | Пластиковые 4 шт. |
| Корзина | Нержавеющий прут Ø8 и Ø6 мм |
| Укрепляющая крестовина | Нет в комплекте |
| Обод барабана | Порошково окрашенный |
| Высота барабана | 640 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Сборка и упаковка | Высылка на палете |
| Количество рамок в радиальных медогонках 800мм | ||
| Название | Количество | |
| Велькопольская/Велькопольская ½ | 18/30 | |
| Островской/Лангстрот | 30 | |
| Дадант/Дадант ½ (H: 145 см) | -/30 | |
| Варшавская стандарт | 24 | |
| Варшавская расширенная | - |
Информация представлена для ознакомления. Внешний вид и характеристики товара могут отличаться от указаных здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lyson |