94 011 ₴
Технические характеристики
Тип рамки 4 * Дадан, 8 * Дадан 1/2
Диаметр бака Ø800 мм
Привод электрический, нижний
питание 230В
Блок управления HE-02
Двигатель Моторедуктор 0,37 кВт
Конструкция бака и корзины
Толщина стали бака 0,6 мм
Сливной кран Нержавеющий 6/4
Верхняя планка Порошково окрашенная сталь
Крышка из оргстекла 4 мм
Ноги Порошково окрашенные 50 * 30
Завесы Пластиковые 8 шт
Укрепляющая крестовина Порошково окрашена
Кассета Нержавеющий прут Ø3 и Ø5 мм
Обед бака Порошково окрашенный
Высота бака 730 мм
Дополнительная информация
Гарантия 5 лет
Медогонки 4-кассетные. Предназначены для средних пасек. Характеристической чертой является малое количество кассет (4 кассеты) в корзине медогонки. Эти медогонки отличаются большей эффективностью работы. Конструкция Подставка сделана из черной стали, окрашенной электростатической техникой. Она устойчива и легкая при разборке. Барабан сделан из нержавеющей кислотостойкой жести 0H18N9. Кран нержавеющий 6/4 ". Корзина сделан из нержавеющих кислотостойких перегородок, он оборудован кассетами, структура которых предохраняет соты от нарушения во время вращения. Кассеты соединения соединены одна с одной с помощью пружин, которые дают возможность вернуться в исходное положение. В корзинах - дополнительно две обоймы с подшипником - верхняя и нижняя. Блокада безопасности на крышке медогонки приостанавливает работу медогонки при открытии крышки. Крышки прозрачные, сделанные из Метапекс, дают возможность наблюдать за процессом скачивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lyson |
| Пользовательские характеристики | |
| Рамка 1/2 Рута (Апіполь) | 8 |
| Гарантія | 2 роки (на електричні елементи, блок керування, двигун і елементи приводу ) |
| Тип медогонки | Касетна |
| Двигун | Моторедуктор 0,37кВт |
| Кришка | 5 мм оргскло |
| Привід | Електричний |
| Верхня планка | Планка 10 мм порошково пофарбована |
| Петлі кріплення кришки | Пластикові 8 шт. |
| Кран | Нержавіюча сталь 6/4 |
| Комірка касети | Прут нержавіючий 3 мм и 5 мм |
| Продуктова лінія | Classic |
| Рамки Дадан (300 мм) | 4 |
| Діаметр бака | 800 мм |
| Касети | 4-Касетна |
| Блок керування | HE-02 |
| Рамка 1/2 Дадан / магазинна (145 мм) | 8 |
| Рамки Рута (230 мм) | 4 |
| Висота бака | 730 мм |
| Ноги | Порошкове покриття 50 на 30 мм |
| Зборка і упаковка | Медогонка для самостійної збірки, відправка в картонній коробці |
| Українська рамка (435 мм) | 4 |
| Товщина листа бака | 0,6 мм |