Преимущества улья Даданта с высоким дном:
Пенопластовый улей Дадан вмещает 10 рамок (рамки продаются отдельно) в каждом корпусе и позволяет расширить пчелиное гнездо вертикально, то есть путем добавления надставкових корпусов.
Высокое дно облегчает поток воздуха в улье и, таким образом, обеспечивает хорошую вентиляцию, которая очень важна в улье из пенополистирола.
Корпуса ульев Дадан можно без труда переносить, поскольку они легкие. Конструкция стенок имеет специальные углубления, которые выполняют роль ручек. Это важные преимущества, на которые особенно обратят внимание владельцы кочевых пасек.
Срок службы улья из пенополистирола может быть до нескольких десятков лет, он не нуждается в частом обслуживании, а места, наиболее подвержены повреждениям, укрепили специальным твердым пластиком. Благодаря этому можно, например, оперировать стамеской между элементами. Пенополистирол, из которого изготавливаются ульи, изготавливается по современной технологии и имеет соответствующую плотность и твердость. Вы можете быть уверены, что улей из пенопласта прослужит вам долгие годы.
Вентиляция в улье Дадан обеспечивается отверстиями в дне, корпусах, потолка и крыше. Можно закрыть их по необходимости глухой или вентиляционной заглушкой (все заглушки включены в комплект).
Комплектация улья Дадан содержит высокий козырек, обеспечивающий больше места над гнездом, которое можно использовать для размещения кормушки или канди. Также благодаря высокой крыше обеспечивается хорошая вентиляция над гнездом.
Плоская крыша- это не случайность, а продуманное решение - оно занимает меньше места при транспортировке и хранения, также вы можете поставить инструменты или корпус на соседней улей, или поставить кирпич, чтобы козырек не сорвался из улья во время порывов ветра.
Улей Даданта окрашен краской, устойчивой к погодным условиям и безопасной для пчел, и использованы цвета очень хорошо распознаются этими насекомыми.
Вы можете приобрести ряд дополнительных элементов и аксессуаров для улья Дадан, как раздельная решетка, пилковловлювачи, кормушки и т.д. и элементы улья, и вы можете быть уверены, что все идеально подойдет, даже если вы сделаете покупку через несколько лет - ключевые размеры нашей продукции останутся без изменения.
В комплект улья входит:
Купить пенополистирольный улей можно в магазине LYSON Ukraine возле Львова. Цена улья вас приятно удивит. Также можно оставить заказ в интернет-магазине LYSON Ukraine и оформить доставку по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lyson |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Пінополістирол |
| Довжина | 57 см |
| Тип | Дадан |
| Корпус | Дадан, фарбований (W1017) |
| Висота | 89 см |
| Півкорпус | Дадан 1/2 без рамок, фарбований (W1018) |
| Днище | Дно високе, фарбоване (W1022) |
| Піддашник | Стеля, фарбована (W1021) |
| Дашок | Дашок високий, фарбований (W1015) |
| Розмір рамки | Дадан 435х300 мм |
| Кількість рамок в корпусі | 10 |