



6 994 ₴
Улей Рута (Лангстрот) - один из вариантов многокорпусных ульев, которые предлагает фирма LYSON. Корпуса Рута вмещают 10 рамок размером 435 × 230 мм. Корпус Апипол рассчитан на 10 пол рамок Рута.
Ульи изготовлены из легкого и прочного материала - пенополистирола. В улье в течение целого года оптимальный микроклимат, благодаря отличной теплоизоляции материала.
Комплектация улья:
Толщина стенок корпусов 35 мм. Роль ручек выполняют углубления в стенках корпусов. Фальца корпусов и потолка сделаны из пластика для более прочной и надежной конструкции.
Конструркция пенополистирольного гигиенического дна предусматривает металлическую сетку и выдвижной ящик. Наличие металлической сетки способствует уменьшению поражения клещом варроа. С помощью выдвижного ящика можно регулировать вентиляцию в улье и контролировать зимовку.
На гигиеническом дни можно разместить донный пыльцеуловитель для сбора пыльцы.
Купить пенополистирольные ульи Рута и их комплектующие рекомендуем в магазине LYSON Ukraine возле Львова. Также есть возможность оставить заказ на сайте, выбрав удобный способ оплаты и доставки.
Если у вас возникли вопросы при выборе, наши квалифицированные менеджеры предоставят бесплатную консультацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lyson |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота | 93 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Дашок | Дадан з вентиляцією високий (фарбований W1015) |
| Днище | Дадан високе гігієнічне (W102200) |
| Довжина | 57 см |
| Колір | Жовто-голубий |
| Корпус | Рута на 10 рамок 435x230 мм (фарбований W1020) |
| Країна виробник | Польща |
| Матеріал | Пінополістирол |
| Особливості днища | Контроль варроатозу, легко миється і дезинфікується |
| Пояс перехідний | немає |
| Півкорпус | Апіпол на 10 рамок 435x115 мм (фарбований W1076) |
| Піддашник | Дадан (фарбований W1021) |
| Тип | Рута |
| Ширина | 47 см см |