


6 140 ₴
Благодаря наличию большого количества преимуществ, пенополистирольные ульи становятся все более популярными.
Преимущества улья Рута с гигиеническим дном:
В комплект улья входит:
Также в комплект входит летковый заградитель и все необходимые глухие и вентиляционные заглушки.
Купить пенополистирольный улей можно сделав заказ в интернет-магазине LYSON Ukraine. При оформлении покупки можно выбрать удобный способ оплаты и доставки. Оплатить можно переводом средств на банковский счет или наличными. Забрать заказ можно в магазине LYSON Ukraine в селе Навария, что вблизи Львова или заказать доставку по Украине.
Если этой модели улья нет в наличии, придется подождать исполнения заказа до 4 недель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lyson |
| Довжина | 57 см |
| Матеріал | Пінополістирол |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота | 87 см |
| Дашок | Дашок високий, нефарбований (W10150) |
| Днище | Дно гігієнічне, нефарбоване (W1022000) |
| Корпус | Рута, нефарбований (W10200) |
| Кількість рамок в корпусі | 10 |
| Півкорпус | Рута 1/2 без рамок, нефарбований (W10760) |
| Піддашник | Стеля, нефарбована (W10210) |
| Розмір рамки | Рута 435x230 мм |
| Тип | Рута (Лангстрот) |
| Ширина | 47 см см |