Пенополистирольные ульи становятся все более популярными, благодаря эстетическому виду и множества преимуществ.
Преимущества полистирольного улья:
Единственная проблема, с которой может столкнуться пчеловод - это чрезмерная влажность гнезда через непроницаемость этого материала. С другой стороны, высокая теплоизоляция пенополистирола обеспечивает микроклимат, положительно влияет на быстрый весеннее развитие пчелосемьи, которая живет в таком улье.
В комплект улья входит:
Также в комплект входит летковый заградитель и все необходимые глухие и вентиляционные заглушки.
Купить пенополистирольный улей можно сделав заказ в интернет-магазине LYSON Ukraine. При оформлении покупки можно выбрать удобный способ оплаты и доставки. Оплатить можно переводом средств на банковский счет или наличными. Забрать заказ можно в магазине LYSON Ukraine возле Львова или заказать доставку по Украине.
Если этой модели улья нет в наличии, придется подождать исполнения заказа до 4 недель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lyson |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Пінополістирол |
| Довжина | 57 см |
| Колір | Нефарбований (білий) |
| Корпус | Дадан, нефарбований (W10170) |
| Висота | 89 см |
| Півкорпус | Дадан 1/2 без рамок, нефарбований (W10180) |
| Днище | Дно високе, нефарбоване (W10220) |
| Піддашник | Стеля, нефарбована (W10210) |
| Дашок | Дашок високий, нефарбований (W10150) |
| Розмір рамки | Дадан 435х300 мм |
| Кількість рамок в корпусі | 10 |