

59 448 ₴
Бак и корзина медогонки полностью изготовлены из пищевой нержавеющей кислотостойкой стали 0H18N9, она не реагирует с кислотами никоим образом, то есть, вообще не взаимодействует с медом. Это позволяет меду максимально сохранять свои природные вкусовые свойства.
Стоит отметить, что в процессе производства используется нержавеющая сталь только от европейского производителя, с которым компания Lyson сотрудничает уже более 25 лет.
Обратите внимание
Если использовать нержавеющую сталь низкого качества, то после первого сезона поверхность медогонки может окислиться, а нержавеющая сталь медогонок Lyson всегда будет выглядеть как новая.
Также компания Lyson в основном использует «блестящую» нержавеющую сталь, это сделано для «гладкого» стекания меда и для легкого мытья медогонки, а с матовой сталью есть риск не полной очистки и дезинфекции.
Особенностью медогонки есть сварные швы, которые выглядят эстетично, плотно и равномерно, потому, что используется сварочный метод TIG (под защитой благородных газов).
Бак полностью изготовлен из кислотостойкого металла, дно конусообразное.
Корзина сделана из нержавеющих, кислотостойких прутьев.
Крышка прозрачная, изготовлена из органического стекла. Это позволяет наблюдать за работой медогонки, не открывая ее. Крышка защищает медогонку от пчел, пыли и от попадания внутрь посторонних предметов при вращении медогонки.
Ножки сделаны из черной стали и окрашены порошковой краской для защиты от внешних воздействий. Их можно легко снять, это облегчает конструкцию, транспортировку и хранение медогонки.
Специальные отверстия внизу каждой ножки, дают возможность прикрутить медогонку к полу и тем самым зафиксировать ее. Это уменьшает вибрацию на повышенных оборотах. Ножки устойчивы в работе и легко разбираются при необходимости.
Медогонка рассчитана для самостоятельной сборки: имеет в наличии инструкцию, гарантий талон, упакована в картонную коробку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lyson |
| Гарантія | 2 роки (на електричні елементи, блок керування, двигун і елементи приводу 2 роки) |
| Двигун | Ременна передача 24В/350Вт |
| Кришка | 4 мм оргскло |
| Привід | Електричний |
| Пользовательские характеристики | |
| Рамка 1/2 Рута (Апіполь) | 42 |
| Тип медогонки | Радіальна |
| Верхня планка | Порошкове покриття |
| Петлі кріплення кришки | Пластикові 4 шт. |
| Кран | Пластик 6/4 |
| Продуктова лінія | Minima |
| Рамки Дадан (300 мм) | 24 |
| Діаметр бака | 900 |
| Корзина | Нержавіюча сталь 8 и 6 мм |
| Блок керування | SDD-2 |
| Рамка 1/2 Дадан / магазинна (145 мм) | 42 |
| Рамки Рута (230 мм) | 42 |
| Висота бака | 640 мм |
| Ноги | Порошкове покриття |
| Зборка і упаковка | Медогонка для самостійної збірки, відправка в картонній коробці |
| Товщина листа бака | 0,6 мм |